Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 1.300 €

MONTENEGRO. FÜRSTENTUM. Nikolaus I., 1860-1918.
10 Perpera 1910, Wien. 3,05 g Feingold. Fb. 3; Schl. 3.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz