Auktion 406 - - Teil 1
Los 3587

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
MONTENEGRO. FÜRSTENTUM. Nikolaus I., 1860-1918.
20 Perpera 1910, Wien. 6,10 g Feingold. Fb. 2; Schl. 2.
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich