Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 380 €

ITALIEN. KÖNIGREICH ITALIEN. Umberto I., 1878-1900.
20 Lire 1882 R, Rom. 5,81 g Feingold. Fb. 21; Pagani 578; Schl. 66.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz