Auktion 406 - - Teil 1
Los 3577

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. SUBALPINE REPUBLIK.
20 Francs AN 9 (1800), Turin. 5,81 g Feingold. Fb. 1172; Pagani 3 a; Schl. 435.
GOLD. R Nur 2.820 Exemplare geprägt. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich