Auktion 406 - - Teil 1
Los 3576

| Schätzpreis | 1.750 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. SARDINIEN. Karl Albert, 1831-1849.
100 Lire 1835, Turin. 29,03 g Feingold. Fb. 1138; Pagani 141; Schl. 184.
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön/sehr schön-vorzüglich