Auktion 406 - - Teil 1
Los 3575

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. SARDINIEN. Karl Emanuel III., 1730-1773.
Doppia 1764, Turin. 9,60 g. Cudazzo 943 i (R2); Fb. 1105.
GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz