Auktion 406 - - Teil 1
Los 3574

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. NEAPEL UND SIZILIEN. Ferdinand IV. (I.) von Bourbon, 1. Periode, 1759-1799 (-1825).
6 Ducati 1774. 8,06 g. Fb. 849; Pannuti/Riccio 22.
GOLD. Fassungsspuren, berieben, sehr schön