Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.400 €

ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Sedisvakanz 1758.
Zecchino 1758, Rom. 3,42 g. Fb. 235; Muntoni 1; Toffanin 2695/1 (RR).
GOLD. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich