Auktion 406 - - Teil 1
Los 3572

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Sedisvakanz 1758.
Zecchino 1758, Rom. 3,42 g. Fb. 235; Muntoni 1; Toffanin 2695/1 (RR).
GOLD. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich