Auktion 406 - - Teil 1
Los 3571

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. GENUA. Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
24 Lire 1795. 6,32 g. Fb. 446; Lunardi 362 (R2).
GOLD. R Feine Goldpatina, sehr schön-vorzüglich