Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 2.400 €

ITALIEN. GENUA. Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
24 Lire 1795. 6,32 g. Fb. 446; Lunardi 362 (R2).
GOLD. R Feine Goldpatina, sehr schön-vorzüglich