Auktion 406 - - Teil 1
Los 3559

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH/ELSASS. STRASSBURG, STADT.
Florin d'or o. J. (1529-1601). 3,17 g. Engel/Lehr - (vgl. 425); Fb. 234.
GOLD. Rand bearbeitet, sehr schön-vorzüglich