Auktion 406 - - Teil 1
Los 3555

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. 3. Republik, 1870-1940.
100 Francs 1907 A, Paris. 29,03 g Feingold. Fb. 590; Gadoury 1137 a; Mazard 1787; Schl. 418.
GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz