Auktion 406 - - Teil 1
Los 3521

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
DÄNEMARK. KÖNIGREICH. Christian X., 1912-1947. 20.
Kronen 1914, Kopenhagen. 8,06 g Feingold. Fb. 299; Hede 1 A; Schl. 83.
GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz