Auktion 405

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 110 €

10 Kreuzer 1776, 1781 (2x), mit Titel Josefs II. Münzmeister Georg Christoph Busch. Beckenb. 7502, 7503, 7504; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4901, 4902 var., 4902.
3 Stück. Justiert (2x), schön (1x) und sehr schön-vorzüglich

ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)