Auktion 405
Los 3262

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Lot. Serie von Pfennigen des Zeitraumes 1747-1797, zumeist in hübschen Qualitäten.
31 Stück. Zumeist vorzüglich-Stempelglanz
ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)