Auktion 405

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 500 €

Lot. Serie von Pfennigen des Zeitraumes 1747-1797, zumeist in hübschen Qualitäten.
31 Stück. Zumeist vorzüglich-Stempelglanz

ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)