Auktion 405
Los 3244

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
1/16 Dukatenklippe o. J. (1750). 0,22 g. Münzmeister vermutlich Johann Christoph Busch. Beckenb. 524; Fb. 2546 a; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4812.
GOLD. RR Vorzüglich-Stempelglanz