Auktion 405

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 1.100 €

Lot. Serie von einseitigen, klippenförmigen Ku.-Hellern des Zeitraumes 1681-1802.
99 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)