Auktion 405
Los 3179

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Lot. Serie von einseitigen, klippenförmigen Ku.-Hellern des Zeitraumes 1681-1802.
99 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)