Auktion 405
Los 3144

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Einseitige ½ Kreuzer 1640, 1641, 1644, 1645, 1647, 1652, 1653, 1655, 1659, 1674, 1680, 1696, 1706. Münzmeister Siegmund Federer, Hieronymus Federer und Michael Federer.
13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz