Auktion 405

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 1.000 €

Lot. Serie von Kreuzer-Stücken des Zeitraumes 1623-1785, darunter seltenere Jahrgänge und hübsche Qualitäten.
48 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)