Auktion 405
Los 3057

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
DIE REICHSSTADT REGENSBURG. DIE ZEIT DES KAISERS MAXIMILIAN II., 1564-1576.
Lot. Serie von 2 Kreuzer (1/2 Batzen)-Stücken des Zeitraumes 1573-1787, darunter seltenere Jahrgänge und hübsche Qualitäten.
66 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich
ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)