Auktion 397 - - Teil 2
Los 2655

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
AR-Denar, 107/108, Rom; 3,42 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz, l. drapiert//Trophäe. BMC 355; Coh. 99 var.; MIR 269 b; RIC 147 a.
RR Herrliche Patina, fast vorzüglich