Auktion 397 - - Teil 2
Los 2646

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
- für Domitia. AR-Denar, 82/83, Rom; 3,23 g. Drapierte Büste r.//Pfau r. BMC 61; Coh. 2; RIC² 151.
RR Herrliche Patina, kl. Kratzer, sehr schön
Exemplar der Sammlung Hannelore Scheiner, Auktion Fritz Rudolf Künker 288, Osnabrück 2017, Nr. 504 und der Auktion Fritz Rudolf Künker 318, Osnabrück 2019, Nr. 1157.