Auktion 397 - - Teil 2
Los 2601

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Æ-Sesterz, 71, Rom; 26,56 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Roma steht l. mit Victoria und Speer. BMC 560; Coh. 419; RIC² 190.
Leicht geglättet, sonst vorzüglich/sehr schön