Auktion 397 - - Teil 1
Los 2143

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
AR-Victoriat, 229/100 v. Chr., Magistrate Parmen und Lyson; 3,14 g. Kuh r. säugt Kalb//Alkinoosgärten. Hoover 4; Maier in NZ 1908, -; Picard/Gjongecai I-8.
Feine Patina, gutes sehr schön
Exemplar der Electronic Auction CNG 417, Lancaster 2018, Nr. 118.