Auktion 397 - - Teil 1
Los 2135

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
AR-Litra, 344/315 v. Chr.; 0,79 g. Stierkopf v.v.//Weintraube. Hoover 1574; SNG ANS 1124.
Herrliche Patina, sehr schön
Exemplar der Auktion NAC 59, Zürich 2011, Nr. 1579 und der Auktion NAC 123, Zürich 2021, Nr. 166.