Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Los 5757

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
50 Pfennig 1950 G. Bank Deutscher Länder. J. 379.
Vorzüglich-Stempelglanz