Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 340 €

50 Pfennig 1950 G. Bank Deutscher Länder. J. 379.
Vorzüglich-Stempelglanz