Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 190 €

5 Reichsmark 1931 A. Eichbaum. J. 331.
Vorzüglich-Stempelglanz