Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 5753

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1931 A. Eichbaum. J. 331.
Vorzüglich-Stempelglanz