Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 5752

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1930 E. Eichbaum. J. 331.
RR Sehr schön-vorzüglich