Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.600 €

DANZIG

25 Gulden 1930. J. D11. In US-Plastikholder der ICG mit der Bewertung MS 65 (4829790145).
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz