Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5744

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
DANZIG
25 Gulden 1930. J. D11. In US-Plastikholder der ICG mit der Bewertung MS 65 (4829790145).
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz