Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 480 €

WÜRTTEMBERG

Wilhelm II., 1891-1918
10 Mark 1913. J. 295.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz