Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5732

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG
Wilhelm II., 1891-1918
10 Mark 1913. J. 295.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz