Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 460 €

WÜRTTEMBERG

Karl, 1864-1891
20 Mark 1874. J. 293.
Sehr schön-vorzüglich