Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5722

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG
Karl, 1864-1891
20 Mark 1874. J. 293.
Sehr schön-vorzüglich