Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5705

| Schätzpreis | 6.000 € |
| Zuschlag |
SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN
Karl Günther, 1880-1909
20 Mark 1896. J. 287.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz