Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 3.500 €
Zuschlag 3.600 €

SCHWARZBURG-RUDOLSTADT

Günther Viktor, 1890-1918
10 Mark 1898. J. 286.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich