Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5704

| Schätzpreis | 3.500 € |
| Zuschlag |
SCHWARZBURG-RUDOLSTADT
Günther Viktor, 1890-1918
10 Mark 1898. J. 286.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich