Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.400 €

SACHSEN-WEIMAR-EISENACH

Carl Alexander, 1853-1901
20 Mark 1896. J. 282.
Sehr schön-vorzüglich