Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 7.500 €
Zuschlag 9.250 €

SACHSEN-MEININGEN

Georg II., 1866-1914
20 Mark 1910. J. 281.
Vorzüglich-Stempelglanz