Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5696

| Schätzpreis | 7.500 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-MEININGEN
Georg II., 1866-1914
20 Mark 1910. J. 281.
Vorzüglich-Stempelglanz