Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5680

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-COBURG UND GOTHA
Ernst II., 1844-1893
20 Mark 1886. J. 271.
Kl. Randfehler, sehr schön