Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5673

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SACHSEN
Friedrich August III., 1904-1918
20 Mark 1913. J. 268.
Vorzüglich-Stempelglanz