Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 750 €

SACHSEN

Friedrich August III., 1904-1918
20 Mark 1913. J. 268.
Vorzüglich-Stempelglanz