Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 500 €

SACHSEN

Georg, 1902-1904
20 Mark 1903. J. 266.
Kl. Randfehler, fast vorzüglich