Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 220 €

SACHSEN

Albert, 1873-1902
10 Mark 1888. J. 261.
Randfehler, sehr schön