Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5653

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SACHSEN
Albert, 1873-1902
10 Mark 1878. J. 261.
Sehr schön-vorzüglich