Auktion 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 380 €

SACHSEN

Johann, 1854-1873
20 Mark 1873. J. 259.
Kl. Randfehler, sehr schön