Auktion 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 5651

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
SACHSEN
Johann, 1854-1873
20 Mark 1873. J. 259.
Kl. Randfehler, sehr schön