Auktion 387 - - Teil 3

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 640 €
Zuschlag 1.600 €

DEUTSCHE KOLONIEN. DEUTSCH-OSTAFRIKA.
2 Rupien 1894. J. 714.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, vorzüglich