Auktion 387 - - Teil 3

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 120 €
Zuschlag 220 €

WEIMARER REPUBLIK.
5 Reichsmark 1928 A. Eichbaum. J. 331.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz