Auktion 387 - - Teil 3

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 460 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BAYERN. Ludwig II., 1864-1886.
5 Mark 1877. J. 195. In US-Plastikholder der NNC mit der Bewertung MS 63 (2190885).
Vorzüglich-Stempelglanz