Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 800 €
Zuschlag 800 €

20 Kreuzer 1805. 6,68 g. AKS 20.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz