Auktion 387 - - Teil 2
Los 1227

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
20 Kreuzer 1805. 6,68 g. AKS 20.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz