Auktion 387 - - Teil 2
Los 1226

| Schätzpreis | 1.200 € |
| Zuschlag |
1/2 Konv.-Taler 1805. 13,93 g. AKS 19.
R Hübsche Patina, fast vorzüglich/vorzüglich