Auktion 387 - - Teil 2
Los 1216

| Schätzpreis | 1.200 € |
| Zuschlag |
WALLMODEN-GIMBORN. GRAFSCHAFT. Johann Ludwig, 1782-1806.
1/2 Konv.-Taler 1802. 13,96 g. AKS 2.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz