Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 320 €
Zuschlag 700 €

Reichstaler 1711, Dresden, auf das Vikariat. 29,12 g. Dav. 2655; Kahnt 283; Schnee 1011.
Feine Patina, sehr schön +