Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.000 €

Reichstaler 1702, Leipzig, für Polen. Albertustaler. 26,75 g. Dav. 1613; Kahnt 325; Kopicki 2018 (R2); Schnee 1000.
R Kl. Randfehler, sehr schön +