Auktion 387 - - Teil 2
Los 1163

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1701, Dresden. 29,13 g. Dav. 2647; Kahnt 104; Schnee 996.
R Hübsche Patina, sehr schön