Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 800 €
Zuschlag 4.100 €

ROSTOCK. STADT.
2/3 Taler 1698. 17,15 g. Dav. 804; Kunzel 243 A/a.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, fast sehr schön