Auktion 387 - - Teil 2
Los 1149

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
ROSTOCK. STADT.
2/3 Taler 1698. 17,15 g. Dav. 804; Kunzel 243 A/a.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, fast sehr schön